Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Подведены итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

Во втором этапе олимпиады участвовали 256 учащихся.

Наибольшее количество дипломов у команды СШ № 1 г. Скиделя,  команды Вертелишковской СШ и команды СШ № 2 г.Скиделя. 

По количеству дипломов 1 степени лидирует команда Вертелишковской СШ, на втором месте - команда СШ № 1 г.Скиделя.

Дипломами І степени награждены следующие учащиеся:

по русскому языку и литературе:

Усс Александра Сергеевна, учащаяся IX класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»;

Беленкова Ульяна Валентиновна, учащаяся Х класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»;

по белорусскому языку и литературе:

Бакшук Дарья Дмитриевна, учащаяся IX класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»;

Михно Алеся Валерьевна, учащаяся Х класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»;

Степанцевич Маргарита Сергеевна, учащаяся XI класса ГУО "Средняя школа № 1 г.Скиделя";

по английскому языку:

Муха Елизавета Викторовна, учащаяся Х класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»;

Смех Ксения Михайловна, учащаяся XI класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Скиделя»;

по немецкому языку:

Савицкая Елизавета Николаевна, учащаяся Х класса ГУО «Коптевская средняя школа»;

Казимирович Дарья Ивановна, учащаяся 1X класса ГУО «Ратичская средняя школа»;

по математике: 

Русинович Михаил Антонович, учащийся VIII класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»;

Кортелев Кирилл Дмитриевич, учащийся IX класса ГУО «Ратичская средняя школа»;

Яшкина Алина Витальевна, учащаяся Х класса ГУО «Поречская средняя школа»;

Пудловский Александр Александрович, учащийся XI класса ГУО «Поречская средняя школа»;

по географии

Плахович Кирилл Олегович, учащийся IX класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Скиделя»;

Павлюковец Алексей Витальевич, учащийся XI класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»;

по астрономии:

Козловский Иван Викторович, учащийся VIII класса ГУО «Индурская средняя школа»;

по информатике:

Янулевич Виктория Станиславовна, учащаяся Х класса ГУО «Гожская средняя школа»;

по обществоведению:

Снежицкая Диана Игоревна, учащаяся XI класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»;

по обслуживающему труду:

Толочко Гражина Станиславовна, учащаяся Х класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»;

по техничеому труду:

Жук Александр Сергеевич, учащийся XI класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»;

по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»:

Матыс Ярослав Валерьевич, учащийся XI класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»;

Вайнилович Кристина Андреевна, учащаяся XI класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»;

дипломами 2 степени награждены:

по русскому языку и литературе:

Дыев Алексей Алексеевич, учащийся IX класса ГУО «Индурская средняя школа»;

Марцишко Карина Ромуальдовна, учащаяся XI класса ГУО «Индурская средняя школа»;

по белорусскому языку и литературе:

Яцковская Ангелина Андреевна, учащаяся IX класса ГУО «Индурская средняя школа»;

Дубовец Мария Юрьевна, учащаяся IX класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»;

Сергит Виолетта Ивановна, учащаяся Х класса ГУО «Гожская средняя школа»;

Гурина Рената Валерьевна, учащаяся XI класса ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя»;

по английскому языку:

Ворона Дарья Дмитриевна, учащаяся Х класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»;

Горох Ольга Николаевна, учащаяся Х класса ГУО «Квасовская средняя школа»;

Снежицкая Диана Игоревна, учащаяся XI класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»;

по географии

Гнедой Евгений Васильевич, учащийся IX класса ГУО «Гожская средняя школа»;

Кузьмицкий Алексей Сергеевич, учащийся XI класса ГУО "Средняя школа №3 г. Скидель";

по истории:

Козлова Валерия Руслановна, учащаяся Х класса ГУО «Обуховская средняя школа»;

по математике:

Махнач Мария Витальевна, учащаяся Х класса ГУО «Гожская средняя школа»;

по информатике:

Перелайко Андрей Сергеевич, учащийся IX класса ГУО «Обуховская средняя школа»;

по астрономии:

Заневская Диана Казимировна, учащаяся Х класса ГУО «УПК ясли-сад-средняя школа аг.Луцковляны»;

по биологии:

Мацкалов Валентин Андреевич, учащийся IX класса ГУО «Поречская средняя школа»;

Дробыш Анастасия Сергеевна, учащаяся XI класса  ГУО "Гожская средняя школа";

по физике:

Кортелев Кирилл Дмитриевич, учащийся IX класса ГУО "Ратичская средняя школа";

по обслуживающему труду:

Романчук Валерия Павловна, учащаяся Х класса ГУО «Сопоцкинская средняя школа»;

Мхитарян Карина Артуровна, учащаяся Х класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»;

по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»:

Бакун Валерия Александровна, учащаяся Х класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Скиделя»;

Козловский Артем Владимирович, учащийся IX класса ГУО «Коптевская средняя школа»;

Янкович Александр Дмитриевич, учащийся IX класса ГУО «Коптевская средняя школа»;

Адамович Даниил Александрович, учащийся IX класса ГУО «Озерская средняя школа»;

Шурпа Даниил Андреевич, учащийся Х класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Скиделя»;

Босько Владислав Сергеевич, учащийся XI класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»;

Чайко Никита Александрович, учащийся XI класса ГУО «Обуховская средняя школа»;

дипломами 3 степени награждены:

по белорусскому языку и литературе:

Сапёрова Валерия Анатольевна, учащаяся IX класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Скидель»;

Романюк Татьяна Александровна, учащаяся IX класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»;

Титяк Светлана Ивановна, учащаяся IX класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Скиделя»;

Кастецкая Анжела Александровна, учащаяся X класса ГУО «Индурская средняя школа»;

Якусевич Дарья Александровна, учащаяся XI класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Скидель»;

по английскому языку:

Равко Ирина Олеговна, учащаяся Х класса ГУО «Поречская средняя школа»;

Стаселович Дарья Евгеньевна, учащаяся Х класса ГУО «Квасовская средняя школа»;

Дешко Полина Сергеевна, учащаяся XI класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»;

по географии

Юровский Павел Антонович, учащийся XI класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»;

по биологии:

Бакун Екатерина Николаевна, учащаяся X класса ГУО "Средняя школа № 2 г.Скиделя";

по химии:

Экстратова Татьяна Павловна, учащаяся Х класса ГУО Средняя школа № 1 г.Скиделя»;

по математике:

Буракевич Владислав Викторович, учащийся Х класса ГУО Сопоцкинская средняя школа»;

Дзивнель Марта Андреевна, учащаяся Х класса ГУО «Индурская средняя школа»;

по истории:

Павлюковец Алексей Витальевич, учащийся XI класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»;

по обществоведению;

Бакун Екатерина Николаевна, учащаяся Х класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Скиделя»;

Савицкая Елизавета Николаевна, учащаяся Х класса ГУО «Коптевская средняя школа»;

по обслуживающему труду:

Буйновская Кристина Валерьевна, учащаяся IX класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Скидель»;

Лебедь Дарья Юрьевна, учащаяся XI класса ГУО Средняя школа № 1 г.Скиделя».

по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»:

Новицкая София Витальевна, учащаяся IX класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»;

Матюк Данила Иванович, учащийся Х класса ГУО «Ратичская средняя школа»;

Ширяков Никита Александрович, учащийся XI класса ГУО «Квасовская средняя школа»;

Говор Константин Михайлович, учащийся XI класса ГУО «Озерская средняя школа»;

Бабарико Кирилл Юрьевич, учащийся XI класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Скидель»;

Фрузенков Алексей Эдуардович, учащийся XI класса ГУО «Путришковская средняя школа»;

Ивановский Кирилл Станиславович, учащийся XI класса ГУО «Свислочская средняя школа»;

Аутко Павел Александрович, учащийся XI класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Скиделя»;

Качан Иван Александрович, учащийся XI класса ГУО «Гродненское областное кадетское училище».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

grodroo.by © 2021 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика