Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

ОТДЫХАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

С 27 марта по 3 апреля 2022 года в учреждениях общего среднего образования пройдут весенние  каникулы. По традиции в дни каникул на базе учреждений образования запланировано проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

В период школьных каникул с 28 марта по 2 апреля организуется работа оздоровительных лагерей с дневным пребыванием на базе 17 учреждений образования района, в которых оздоровится 437  учащихся. При подготовке мероприятий будут учитываться возрастные особенности и интересы детей. Обеспечена работа объединений по интересам, спортивных залов и стадионов.

Особое внимание уделяется сохранению здоровья детей и созданию безопасных условий пребывания в лагерях. В каждом оздоровительном лагере разработаны и согласованы с ГУ «Гродненский зональный центр гигиены и эпидемиологии» и медицинскими работниками планы организационных и профилактических мероприятий по предупреждению заноса и распространения  инфекции COVID – 19, действий при выявлении заболеваний COVID – 19.

                Информация об организации воспитательной работы с учащимися на весенних каникулах будет размещена  на  официальных сайтах, группах в социальных сетях и информационных стендах учреждений образования.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика