Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Организация временной трудовой занятости учащейся молодежи

Каникулярный период, а особенно лето – это пора, когда многие несовершеннолетние желают поработать. С целью приобщения молодежи к общественно полезному труду и получению трудовых навыков, адаптации к трудовой деятельности и подготовке к самостоятельному выходу на рынок труда, а также для улучшения материального благосостояния в учреждениях общего среднего образования Гродненского района организуется временная трудовая занятость учащейся молодежи.

22.01.2020 в зале заседаний Гродненского районного исполнительного комитета состоялось инструктивно-методическое совещание для работников учреждений общего среднего образования, отвечающих за организацию временной трудовой занятости учащейся молодежи, бухгалтеров учреждений образования.

На семинаре рассмотрены следующие вопросы:

  1. Организация временной трудовой занятости учащейся молодежи в свободное от учебы время в 2020 году.

Методист государственного учреждения образования «Гродненский районный учебно-методический кабинет» Юшкевич Инна Витальевна.

  1. Деятельность отдела государственной службы занятости управления по труду, занятости и социальной защите населения Гродненского райисполкома, направленная на организацию временной трудовой занятости учащейся молодежи.

Начальник отдела государственной службы занятости управления по труду, занятости и социальной защите Гродненского райисполкома Мицура Нелли Юрьевна.

  1. Нормативное правовое обеспечение в сфере охраны труда временной занятости учащихся учреждений общего среднего образования Гродненского района.

Инженер по охране труда управления образования Гродненского районного исполнительного комитета Гундинович Анна Александровна.

  1. Выполнение требований бухгалтерского учета к отчетной документации по временной трудовой занятости учащихся.

Руководитель группы по расчету с рабочими и служащими централизованной бухгалтерии управления образования Гродненского районного исполнительного комитета Аплевич Александра Казимировна.

grodroo.by © 2021 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика