Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Определены лучшие знатоки безопасности

26 февраля на базе районного методического центра народного творчества и культурно-просветительной работы состоялся районный этап республиканского конкурса «Школа безопасности».

Главная цель данного конкурса – пропаганда знаний и подготовка учащихся в области безопасности жизнедеятельности, развитие творческих способностей подрастающего поколения.

Школьники со всего Гродненского района собрались для того, чтобы продемонстрировать свои знания в вопросах безопасности жизнедеятельности, творческие способности и определить сильнейших для участия в областном туре данного конкурса, который состоится в марте в г.Гродно.

Участники продемонстрировали знания на тестировании, навыки ораторского мастерства, а также смекалку при решении ребусов и задач.

В перерывах между конкурсными испытаниями ребятам были продемонстрированы обучающие видеофильмы, проведены профилактические беседы. И вот наступил долгожданный момент, когда фамилии победителей были озвучены.

По итогам 3 этапов конкурса определены наиболее подготовленные к чрезвычайным происшествиям ребята.

 

В младшей возрастной категории равных не было Янковичу Сергею из Коптевской средней школы.

В средней возрастной категории лучшей была Островская Екатерина из Свислочской средней школы. Среди старшеклассников -  Кунцевич Полина, учащаяся Сопоцкинской средней школы.

 

Вторые места в своих возрастных категориях завоевали ребята из Коптевской средней школы, Крушевскиий Марк, Янкович Александр и Савицкая Елизавета.

 

Бронзавими призерами конкурса стали Александров Андрей из Озерской средней школы, Саперова Валерия из средней школы №3 г. Скиделя и Седова Екатерина из Гожской средней школы.

 

Победители и призеры районного тура конкурса были награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем ребят с таким высоким результатам и желаем им дальнейших успехов!

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика