Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Областной этап Республиканского смотра-конкурса «Пионер года — 2022»

16 апреля в областном Дворце творчества детей и молодежи состоялся областной этап Республиканского смотра-конкурса «Пионер года - 2022».

Конкурс проводился с целью развития гражданских компетенций, ответственности у членов пионерской организации; стимулирования работы лидеров пионерских дружин и самореализации членов организации; выявления лидеров, позитивных форм и методов организации деятельности пионерских структур; формирования в общественном и индивидуальном сознании привлекательного образа пионера-лидера.

Активные, творческие, думающие ребята из разных учреждений образования Гродненской области собрались, чтобы посоревноваться и поддержать участников.

Конкурс включал в себя следующие задания: Tik-tok-портфолио «Пионер года – 2022»; визитка «Лидер будущего»; блоки «Академия проектирования» и «Талант».

Янкович Сергей, учащийся ГУО «Коптевская средняя школа» и ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи», с группой поддержки защищали Гродненский район на областном этапе конкурса.

По итогам конкурса Сергей награжден дипломом 2 степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика