Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Новости со стройки нового учреждения дошкольного образования города Скиделя

Подходит к завершению строительство детского сада в городе Скиделе. Современное, стильное, красивое здание на 190 мест – это то, что нужно для молодого, строящегося микрорайона. Архитектура учреждения самая современная. В учреждении будет оборудован бассейн, компьютерный кабинет для воспитанников, музыкальный и спортивный залы. Просторные групповые помещения позволят организовать для ребят разные игровые зоны, которые будут способствовать гармоничному развитию воспитанников. Оборудованы современные кабинеты педагога-психолога и учителей-дефектологов.

Важным аспектом в современном обществе является организация безбарьерной среды. Этот вопрос так же продуман в новом учреждении. Снаружи здания организован подъёмник, а внутри здание оборудовано лифтом, что позволит уделить особое внимание дошкольникам с особенностями развития.

В детском саду будет установлено самое современное оборудование. На пищеблоке - это позволит готовить вкусную и полезную пищу для воспитанников, а установленные видеокамеры обеспечат безопасность детей.

В учреждении будут функционировать десять групп, в том числе четыре специальные группы обучения и воспитания детей.

Территория сада хорошо благоустроена. На улице размещены десять игровых площадок с надворным оборудованием, которое разнообразно и не позволит ребятам скучать.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика