Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Наталья Кочанова вручила в Совете Республики паспорт Стецкевич Марте, ученице Квасовской СШ

15 марта в столице Беларуси Председатель Совета Республики Наталья Кочанова вручила паспорта 14-летним ребятам из всей Беларуси. Торжественная церемония прошла в Совете Республики.
Мероприятие объединило 20 молодых людей со всей Беларуси. Это отличники учебы, участники научно-практических конференций, победители и призеры предметных олимпиад, республиканских соревнований, фестивалей, конкурсов, активисты БРПО и БРСМ.
Среди счастливчиков, кому удалось побывать на мероприятии - Стецкевич Марта Тадеушевна, учащаяся 8 класса Квасовской СШ. Наталья Кочанова и Дмитрий Воронюк вручили паспорт Марте Стецкевич и сфотографировались с ней на память.
После торжественной церемонии у ребят была возможность пообщаться с Натальей Кочановой. Как и всегда, диалог получился открытым и непринужденным.
"Было очень волнительно участвовать в мероприятии такого высокого уровня, всю дорогу ехала и волновалась. Наталья Ивановна мне очень понравилась, добрая и отзывчивая женщина, ответила на все наши вопросы. Даже приглашала нас на работу в Совет Республики. Очень горжусь, что мне удалось побывать в Минске и получить свой паспорт в такой торжественной обстановке". - делится впечатлениями Марта.

Всебелорусская акция "Мы - граждане Беларуси!" призвана акцентировать внимание на таком значимом событии в жизни 14-летнего подростка, как получение паспорта гражданина Республики Беларусь, придать должный статус и торжественность этому событию, помочь подросткам осознать смысл и значимость своей деятельности как граждан страны.

Проект реализуется с 2004 года по инициативе БРСМ.

grodroo.by © 2021 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика