Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Районные соревнования по лёгкой атлетике «300 талантов для Королевы»

С 27 по 29 марта 2018 года  на базе  Государственного учреждения образования «Квасовская средняя школа» проходили районные соревнования по лёгкой атлетике «300 талантов для Королевы».

В командном первенстве победителями и призёрами стали:

  • 1 место - ГУО «Средняя школа №3 г.Скидель»;
  • 2 место - ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;
  • 3 место - ГУО «Озёрская средняя школа».

В личном зачете победителями стали:

  • в прыжках через короткую скакалку, среди 1-х классов:
  • Болбат Маргарита, - ГУО «Озёрская средняя школа».
  • Филиппович Кирилл, ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;

среди 2-х классов:

  • Криштопик Виолета, ГУО «Новосёлковская базовая школа».
  • Ковалевский Никита, ГУО «Обуховская средняя школа»;

среди 3-х классов:

  • Миньковская Арина, ГУО «Поречская средняя школа»;
  • Сивограков Кирилл, ГУО «Поречская средняя школа»;

в метании набивного мяча, среди 1-х классов:

  • Струкова Милания, , ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;
  • Филиппович Кирилл, ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;

среди 2-х классов:

  • Тетько Ангелина, ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;
  • Ковалевский Никита, ГУО «Обуховская средняя школа»;

среди  3-х классов:

  • Кляуз Анастасия, ГУО «Озёрская средняя школа».
  • Кобылянский Дмитрий, ГУО «Средняя школа №3 г.Скидель»;

в барьерном беге, среди 1-х классов:

  • Соцевич Валерия, ГУО «Коптёвчкая средняя школа».
  • Струкова Милания, ГУО «Озёрская средняя школа».

среди 2-х классов:

  • Тетько Ангелина, ГУО «Озёрская средняя школа».
  • Ковалевский Никита, ГУО «Обуховская средняя школа»;

среди  3-х классов:  

  • Марченко Мария, ГУО «Озёрская средняя школа»;
  • Коленик Иван, ГУО «Коптёвчкая средняя школа».

в многоборье, среди 1-х классов:

  • Струкова Милания, ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;
  • Филиппович Кирилл, ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;

 среди 2-х классов:

  • Тетько Ангелина, ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;
  • Ковалевский Никита, ГУО «Обуховская средняя школа»;

среди  3-х классов:

  • Кляуз Анастасия, ГУО «Озёрская средняя школа».
  • Вовк Павел, ГУО «Гожская средняя школа».

в метании набивного мяча

  • Драч Анна -  1 место в барьерном беге;
  • Дашкевич Юлия – 1 место в метании набивного мяча;
  • Трембович Максим – 3 место в  метании набивного мяча;
  • Кобылянский Дмитрий – 2 в метании набивного мяча;
  • Ковалевский Никита - 1 место в барьерном беге, 2 в метании набивного мяча, 2 место в многоборье.
grodroo.by © 2018 Все права защищены
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика