Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Мечты сбываются: в этом убедились воспитанники Гродненского районного социально-педагогического центра

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» здесь прошел традиционный праздник – с многочисленными гостями, подарками, хороводами вокруг наряженной елки.
 
Поздравить ребят приехали председатель Гродненского областного суда Александр Корзун, начальник Гродненского РОВД Геннадий Сидоркевич,  начальник управления образования Гродненского райисполкома Татьяна Аксамит, а также представители различных структур и ведомств, местной власти, предприятий и организаций, общественных объединений. Гости не скупились на добрые искренние пожелания и подарки. 
 
 
Новый год в учреждении встречают пятнадцать ребят. Они окружены заботой и вниманием работников центра, для них созданы комфортные и современные условия проживания. Тут красиво, тепло и уютно. Скоро станет еще краше: за подаренные деньги планируется заменить мягкий уголок. К тому же благодаря друзьям и спонсорамучреждения, здесь появились современная бытовая техника, музыкальный центр, спортинвентарь и многое другое. 
 
А, самое главное, исполнились заветные желания каждого ребенка.  Работники СПЦ предложили ребятам написать письмо Деду Морозу. И передали адресату. Например, Даша мечтала о телефоне, Артем – о гитаре, Дима хотел скейт, в Маша «живую» куклу. Мечты каждого из пятнадцати ребят сегодня исполнились. 
 
 
Кроме того, никто не остался без сладостей. Традиционное поздравление адресовали воспитанникам центра пионеры Лойковской СШ. А еще им переданы подарки от школьников района, собранные в рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество».
 
 
– Этот праздник особенный, и очень важно, чтобы дети получили именно те подарки, которые желают больше всего, – отметила директор Гродненского районного социально-педагогического центра Татьяна Пик. – Уже стало  доброй традицией, чтобы каждый ребенок, находящийся здесь в Новый год, поверил в волшебство и чудо, убедился в людской доброте.
 
Татьяна Николаевна вместе с ребятами от души поблагодарили гостей, которые подарили радость и ощущение счастья. Ну а в настоящую новогоднюю сказку детей и взрослых окунули работники Гродненского районного центра творчества детей и молодежи. 
 
 
grodroo.by © 2021 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика