Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Мастерство и опыт

Подведены итоги областного конкурса методических рекомендаций «Мастерство и опыт», в котором приняли участие педагогические работники многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

На областной конкурс было представлено 47 методических изданий, приняли участие 45 авторов-составителей из 18 районных УДОДМ Гродненской области.

Авторы представили многообразие рекомендуемых видов педагогической деятельности  по использованию образовательных интернет-технологий в дополнительном образовании, по разработке портфолио, проектированию занятия объединений по интересам, по организации воспитательных мероприятий. Также приведены конкретные рекомендации по организации образовательной деятельности в рамках объединений по интересам различных направлений.

Материалы направлены на формирование профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования, развитие их творческого потенциала, обновление содержания воспитательной работы в УДОДМ.

По итогам областного Конкурса методических рекомендаций «Мастерство и опыт» отмечены следующие методические материалы:

Дипломом II степени:

Формирование социальной успешности обучающихся учреждения дополнительного образования детей и молодежи; автор Финогенова Анна Владимировна, заместитель директора ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи».

Дипломом III степени:

Внедрение STEAM-технологии в образовательную практику учреждения дополнительного образования детей и молодежи; автор Петросян Наталья Александровна, методист ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи».

Спасибо за участие! Желаем успехов и творческих побед!

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика