Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Кто из школьников больше всего знает о безопасности, определяли спасатели Гродненского района

Подведены итоги районного этапа республиканского смотра-конкурса «Школа безопасности». Он проводится ежегодно с целью пропаганды знаний учащихся в области безопасности жизнедеятельности, развития творческих способностей подрастающего поколения.

Участники продемонстрировали свои знания во время тестирования, а также навыки ораторского мастерства, смекалку при решении ребусов и задач. В перерывах между конкурсными испытаниями не скучали: смотрели обучающие видеофильмы, участвовали в профилактических беседах.

Жюри определило победителей в трех возрастных группах. В младшей лучшим стал учащийся Коптевской СШ Сергей Янкович, в средней – Екатерина Островская из Свислочской СШ. Среди старшеклассников не было равных Полине Кунцевич из Сопоцкинской СШ.

Учащиеся Коптевской СШ Марк Крушевский, Александр Янкович и Елизавета Савицкая заняли вторые места в своих возрастных категориях. Третьими за знания в области безопасности стали учащийся Озерской СШ Андрей Александров, Валерия Саперова из СШ № 3 г. Скиделя и Екатерина Седова из Гожской СШ.

Все эти ребята были награждены дипломами и памятными подарками от Гродненского РОЧС. Победители и серебряные призеры представят район на областном этапе конкурса, который пройдет в Гродно 13 марта.

Источник

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика