Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Креативно, оригинально и современно. Названы победители онлайн-конкурса патриотических клубов Гродненщины

Гродненская областная организация БРСМ при поддержке Главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома подвела итоги онлайн-конкурса патриотических клубов.

В нем приняла активное участие молодежь принеманского края. 17 конкурсантов представили креативные и оригинальные работы.

– В подготовке видеоматериалов участники показали высокий уровень сценической художественной культуры, творчески подошли к выполнению конкурсных испытаний, – рассказывают организаторы. – К слову, этот новый молодежный командный проект направлен на формирование гражданственности и патриотизма у учащейся молодежи.

О победителях

Первое место занял патриотический клуб «Волот» ГУО «Средняя школа №3 имени В.М.Усова г.Гродно», также он признан победителем в конкурсе на лучший плакат «Я – патриот своей страны». Второе место занял школьно-епархиальный военно-исторический клуб «Сыны Отечества» ГУО «Средняя школа №9 г.Слонима», третье место –патриотический клуб «Кадеты» ГУО «Гродненское областное кадетское училище».

плакат Я патриот своей страны СШ 3 Гродно.jpg

В конкурсе на лучшую видеопрезентацию клуба победителем стал патриотический клуб ГУО «Гудогайская средняя школа» Островецкого района. Ворнянский ясли-сад – средняя школа взял первенство в конкурсе на лучший социальный ролик «Береги себя» по профилактике коронавирусной инфекции.

Плакат. Я патриот своей страны Гродненский район.jpg

Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками от организаторов конкурса.

Плакат_Я патриот своей страны СШ 9 Слоним.jpg

В 2021 году в Гродненской области запланировано проведение слета патриотических клубов. Участие в нем примут не только клубы Беларуси, но и команды из России.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика