Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Каникулы весёлые и полезные!

Весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью.
Весенние каникулы в Гродненском районном СПЦ прошли весело и интересно. Основная масса мероприятий несла игровой, развлекательный, спортивный  характер, ведь именно через игру ребенок раскрывает свои творческие способности, развивает коммуникативные навыки. Такие мероприятия помогают детям расслабиться после напряженной учебы и набраться сил перед последней четвертью.

Самыми запоминающимися мероприятиями стала поездка в Гродненский зоопарк и поход в кафе, которую организовали для наших воспитанников сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних ОВД Гродненского райисполкома, а также игровая программа "Поделись улыбкою своей", организованная отделом культуры Гродненского райисполкома.

Возможность проверить свои знания в сфере безопасности подарила викторина с призами, которую провела инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Гродненского РОЧС А.А.Дмитриева. Ребята, разделившись на команды, показали свои знания, смекалку и умение работать в коллективе.

На всех мероприятиях царила дружеская обстановка, азарт и позитивные эмоции. Их сопровождали шутки, веселые розыгрыши, смешные конкурсы.


Воспитанники и коллектив Гродненского районного СПЦ выражают благодарность  всем, кто принял участие в организации мероприятий.

 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика