Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

К НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЯМ – В ОБНОВЛЁННОМ СПОРТЗАЛЕ!

Накануне Дня народного единства завершились строительно-монтажные работы по модернизации здания спортзала Гожской средней школы.

Все строительные работы выполняла минская организация ООО «Ойкодомос». В результате производства работ утеплены современными материалами наружные стены и кровля. Для создания комфортного микроклимата в помещении выполнено устройство вытяжной вентиляции с естественным побуждением. Дополнительно осуществлён ремонт наружной эвакуационной лестницы, устройство козырька над входом и ремонт крыльца. Затраты на выполнение строительно-монтажных работ составили 250 тыс. рублей из районного бюджета.

Обновлённый спортзал – хороший подарок для учащихся и жителей агрогородка!

К слову спортсмены из Гожской средней школы неоднократно являлись призёрами областных соревнований. Только в 2022 году учащиеся более 30 раз становились победителями спортивных состязаний по тяжёлой атлетике, достойно представили район на областном этапе легкоатлетического старта «300 талантов для Королевы» по многобрью.  В числе лучших спортсменов школы Кизелевич Валерия, Пискунов Александр, Пилюков Игорь, Сидоров Арсений. Обновлённый спортивный зал даст возможность ученикам школы не только развивать свою физическую силу, но и позволит вывести достижения юных спортсменов на новый уровень.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика