Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Юные предприниматели Гродненского района – победители республиканского конкурса бизнес-идей и бизнес-проектов «Ступени успеха»

С 3 по 23 февраля в учреждении образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» для учащихся 8-9 классов, достигших высоких показателей в учебной и общественной работе, представляющих команды действующих школьных бизнес-компаний, победителей областных конкурсов и олимпиад по финансовой грамотности, финалистов конкурса бизнес-идей и бизнес-проектов «Ступени успеха» была организована смена «Экономический БУМ, или Бизнес-университет молодежи».

На протяжении смены воспитанники пополняли свои знания по основам организации бизнеса, расширяли знания о финансовой системе нашей страны, обучаясь по программе факультативных занятий «Основы экономических знаний», занятий объединений по интересам «Бизнес-кейс-клуб» и «Бизнес-компания». Во время реализации смены ребята занимались исследовательской деятельностью в рамках «Лаборатории экономических достижений Беларуси», результаты которой представляли на образовательном форуме «Вектор на будущее: национальная экономика».

22 февраля в рамках смены прошел финал республиканского конкурса бизнес-идей и бизнес-проектов «Ступени успеха».

Мы поздравляем наших юных предпринимателей из Гродненского района, которые стали победителями республиканского конкурса бизнес-идей и бизнес-проектов «Ступени успеха».  

Бизнес-проект учебной бизнес-компании «Ритм» средней школы №1 города Скиделя, который представляли Валерия Бетейко, Диана Вайнилович и Валерия Жуковская признал лучшим в республике. Поздравляем команду и её руководителя – Слизевич О.В. с Дипломом 1 степени.

Учащаяся из Новосёлковской БШ - Маргарита Криштопик с бизнес-идеей «Труд на земле» стала призёром конкурса. Поздравляем Маргариту и ее руководителя – Августин Н.В. с Дипломом 2 степени.

Поздравляем победителей!

 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика