Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Юные луцковлянские, скидельские и квасовские спортсмены выиграли «Детскую футбольную лигу»

Как сообщил инструктор по физической культуре и спорту СПК «Прогресс-Вертелишки» Михаил Харитонюк, с 10 апреля по 29 мая в Вертелишках Кубок Гродненского районного физкультурно-спортивного клуба оспаривали 26 команд. 
 
Среди ребят 2005-2006 гг. р. пьедестал почета разделили дружины яслей-сада-средней школы агрогородка Луцковляны, Квасовской и Вертелишковской СШ. У 10-12-летних любителей погонять мяч главный трофей достался воспитанникам скидельского клуба «Я – футболист», оставившим позади представителей Вертелишек и Поречья. В младшей возрастной группе (2009 г. р. и моложе) чемпионами стали квасовские поклонники игры номер один. Серебро – у их соседей из Коптевки. Третье место заняли хозяева.
 
Победители и призеры соревнований награждены кубками. Все участники получили дипломы от ассоциации «Белорусская федерация футбола». Специальными призами отмечены и наиболее отличившиеся футболисты. Лучшим нападающим признан Сергей Журневич из Луцковлян, голкипером – квасовский вратарь Никита Зуев, защитником – скидельчанин Дмитрий Степанцевич.
grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика