Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

ГрОИРО приглашает к участию в семинаре-практикуме «Использование информационных технологий для распространения инновационного опыта»

Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования» 01, 03, 06 декабря 2021 года приглашает к участию в семинаре-практикуме (с использованием ИКТ в дистанционной форме) «Использование информационных технологий для распространения инновационного опыта».

К участию в семинаре-практикуме приглашаются руководители, заместители руководителей, педагоги учреждений образования, завершивших реализацию инновационных проектов.

Продолжительность: 3 дня

Начало: 01.12.2021 г. в 14.00

Стоимость семинара: 31,1 рубля (тридцать один рубль десять копеек).

Аннотация:

Семинар-практикум направлен на повышение профессиональной компетентности участников семинара-практикума по вопросам оформления и диссеминации инновационного педагогического опыта с использованием информационных технологий. Будут освещены следующие вопросы: технология проектирования и диссеминации инновационного педагогического опыта; формы, методы и средства представления инновационного педагогического опыта; использование информационных технологий для распространения инновационного опыта; требования к структуре, оформлению и содержательному наполнению страницы «Инновационный опыт»; практика подготовки, оформления и экспертиза страницы «Инновационный опыт».

Виды проведения занятий: лекция, практикум.

Прогнозируемый результат: повышение профессиональной компетентности участников семинара по вопросам проектирования и диссеминации инновационного педагогического опыта; макет страницы «Инновационный опыт».

 

Для участия в работе семинара в срок по 29 ноября 2021 года необходимо заполнить электронную ЗАЯВКУ УЧАСТНИКА семинара-практикума «Использование информационных технологий для распространения инновационного опыта» (адрес ресурса: https://forms.gle/fh4kzABji84xeKVZ6), а также предоставить в институт развития образования (230011, г. Гродно, ул. Гагарина, 6, каб. 217) договоры и копию документа, подтверждающего оплату участия в семинаре.

 

Телефон контактного лица: Кийко Марина Ивановна (80152) 68 31 15.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика