Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Финал Республиканского спортивно-патриотического марафона «Будь здоров!»

7 апреля 2018 года в городе Могилеве на базе областного центра Олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта «Олимпиец» состоялся финал Республиканского спортивно-патриотического марафона «Будь здоров!».

Марафон, приуроченный ко Всемирному дню здоровья и Году малой родины в Республике Беларусь, проводился с целью воспитания культуры здорового образа жизни, уважительного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

Организаторами марафона выступили Центральный Совет Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», Могилевский областной исполнительный комитет, Управление образования Могилевского облисполкома, Управление спорта и туризма Могилевского облисполкома. Мероприятие состоялось при поддержке Министерства образования Республики Беларусь, редакции республиканской газеты для детей и подростков «Переходный возраст», Белорусской Федерации городошного спорта.

Турнир по пионерболу проводился с целью сплочения детского коллектива, вовлечения в регулярные занятия физической культурой и спортом членов организации, укрепления их здоровья, организации свободного времени и профилактики правонарушений, развития и популяризации игры в пионербол.

По итогам розыгрыша республиканских соревнований по пионерболу третье место заняла команда "Олимпиец" ГУО "СШ №2 г.Скиделя", руководитель - Рожко Вячеслав Ромуальдович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика