Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Диалоговая площадка на тему развития пищевой промышленности в Гродненском районе состоялась в Путришковской СШ

Со старшеклассниками встретился начальник производственного цеха «Скидель» ОАО «Молочный Мир» Алексей Кочев. Встреча состоялась в рамках образовательного проекта «Школа активного гражданина». Он подробно остановился на истории основания и развития предприятия, разнообразии выпускаемой молочной продукции, технологических особенностях производства, значимости молочных продуктов в жизни человека. Ребята охотно задавали гостю вопросы. 

К слову, путришковские школьники убедились, что производственные экскурсии не только познавательные, но и «вкусные», рассказала заместитель директора школы Наталья Заливко. Недавно они побывали на Гродненской овощной фабрике. Ребята с интересом слушали об истории предприятия, технологиях выращивания, условиях труда. А ассортимент продукции даже продегустировали. 

Такие встречи не только никого не оставляют равнодушными, но и, конечно, помогают определиться с будущей профессией. А еще ребята убедились, что продукция под маркой «Сделано в Беларуси» – это не только знак качества, но и повод для гордости. 

Источник:https://rgazeta.by

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика