Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Диалоговая площадка «Молодёжь – это наше будущее»

Энергия молодёжи, её желание творить и менять, дают возможность выходить на новые этапы развития.

В государственном учреждении образования «Ясли-сад №1 г.Скиделя» работает 6 молодых специалистов, а это 42% от всего педагогического коллектива.

23.11.2021 в учреждении состоялась диалоговая площадка «Молодёжь – это наше будущее» с председателем городского исполнительного комитета города Скиделя Кемежуком Виктором Викторовичем и заместителем председателя Рекеть Еленой Павловной.

Кемежук В.В. рассказал о развитии города-спутника Скиделя, об инфраструктуре, о возможности приобретения жилья в городе и перспективах на будущее. Виктор Викторович отметил, что государство поддерживает молодых специалистов, в городе создаются условия для привлечения и закрепления молодёжи.

Отвечая на вопросы педагогов, председатель городского исполнительного комитета обозначил, что многое зависит от самих молодых людей, их способности критически мыслить, делать осмысленный выбор, отделять главное от второстепенного, определять направления своего развития.

Виктор Викторович пожелал молодым специалистам не пугаться первых неудач, быть стойкими, оставаться в профессии и ровняться на педагогов-наставников.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика