Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Цунами добра

В Гродненском районе прошла благотворительная акция «Золотая ленточка», основной целью которой стало привлечение внимания к проблемам детей с онкологическими заболеваниями, путем вовлечения октябрят и пионеров, членов тимуровских и волонтерских отрядов в социально значимые дела, в благотворительную помощь.

     Символ акции – золотая ленточка, которая напоминает о стремлении детей и молодежи Беларуси отдать частичку тепла и окружить заботой, вниманием детей, которые нуждаются в помощи.

Благотворительная акция проходила по двум модулям: конкурс листовок «Жизнь бесценна…» и  акция по сбору влажных салфеток, одноразовых пеленок, трусиков и памперсов (детских и взрослых размеров). В мероприятиях приняли участие учреждения общего среднего и дошкольного образования. В социально-благотворительное учреждение «Центр «Пора» были доставлены около 1000 упаковок влажных салфеток, более 200 упаковок подгузников и одноразовых трусиков разных размеров и более 30 упаковок одноразовых пелёнок.

         Наиболее содержательные, креативные и оригинальные листовки предоставили Озерская, Поречская, Путришковская, Коптевская средние школы, средние школы № 1 и № 3 г.Скиделя; а также учреждения дошкольного образования № 4 и № 5 г.Скиделя.

 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика