Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

«Чудеса на Рождество» сотворят школьники Гродненского района

В канун зимних праздников юные тимуровцы и волонтеры окружат теплом и заботой своих сверстников, которые больше других нуждаются в этом: воспитанников детских домов, школ-интернатов, приютов, детей с ограниченными возможностями, ребят из малообеспеченных и многодетных семей, сирот, маленьких пациентов реабилитационных центров и больниц.
 
Возможность проявить свои лучшие качества мальчишкам и девчонкам дал ежегодный проект под эгидой Белорусской республиканской пионерской организации и Белорусского республиканского союза молодежи – благотворительная акция «Чудеса на Рождество».  
 
Как сообщила методист Гродненского районного центра творчества детей и молодежи Ирина Каленик, марафон добра подхватили во всех учреждениях образования района. Сейчас учащиеся вместе с учителями и родителями собирают сладости, спортивный инвентарь, канцелярские принадлежности, предметы для художественного творчества, настольные игры, игрушки, книги, средства личной гигиены.
 
Традиционно подарки от Гродненского районного Совета ОО «БРПО» и школ района получат подопечные социально-благотворительного учреждения «Центр ПОРА» и Центра помощи «Вера». А 23 декабря добрые волшебники исполнят заветные желания воспитанников Гродненского районного социально-педагогического центра.
grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика