Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

БОЛЕЕ 350 ШКОЛЬНИКОВ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА ОЗДОРОВЯТСЯ В ПРИШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ

Осенние каникулы пройдут с 31 октября по 7 ноября. На протяжении шести дней планируется оздоровление детей в пришкольных лагерях. Всего в районе будут работать 15 оздоровительных лагерей.

Ребят ожидает  яркая развлекательная программа, культурно-массовые мероприятия, игры, конкурсы, а также спортивные мероприятия на свежем воздухе. Для школьников будут созданы все условия для общения, творчества, самовыражения и самореализации.

Основное внимание при организации лагерей будет уделено обеспечению безопасных условий пребывания детей, соблюдению техники безопасности при проведении воспитательных мероприятий, правил пожарной безопасности, дорожного движения. Безусловно, будет учтена и сложившаяся эпидемиологическая ситуация. В целях минимизации риска распространения короновирусной инфекции при организации работы пришкольных лагерей будут учтены временные рекомендации по организации образовательного процесса в условиях распространения COVID-19, утвержденные Министерством здравоохранения Республики Беларусь.

 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика