Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Августовскую конференцию педагогов впервые показали в онлайн-режиме

В преддверии нового учебного года в Гродно прошло традиционное Августовское совещание, участие в котором приняли руководители и специалисты системы образования области. Итоги минувшего, задачи на предстоящий учебный год, важные акценты – все это смогли услышать не только непосредственные участники большого педсовета, но и все желающие. В 11.00 с началом конференции была организована прямая трансляция. Посмотреть видео с прямой трансляции можно перейдя по ссылке  https://youtu.be/bm1dRX8Nl2I

В преддверии нового учебного года  важно не только определить приоритеты, но и просто зарядиться хорошим настроением и положительными эмоциями. Настоящим подарком для педагогов стал мюзикл «Зямля бацькоў – жыцця крыніца». Его также можно было увидеть в онлайн-режиме. 

Постановка посвящена теме малой родины. В мюзикле приняли участие около 230 педагогов и учащихся учреждений общего и среднего образования, а также учреждений дополнительного образования. Все девять сцен постановки проникнуты идеей любви к малой родине, сыновьей верности, преданности земле, где ты родился и осмыслил себя, людям, которые вырастили тебя. 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика