Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

30.04.2021 года на базе ГУО «Ясли-сад агрогородка Путришки» прошло методическое объединение заведующих учреждений дошкольного образования

30.04.2021 года на базе государственного учреждения образования «Ясли-сад агрогородка Путришки» прошло методическое объединение заведующих учреждений дошкольного образования Гродненского района на тему «Познавательное развитие детей дошкольного возраста в процессе использования ИКТ в образовательной деятельности».

В рамках программы методического объединения была представлена система работы учреждения по использованию ИКТ, мультимедийная презентация «Использование ИКТ в коррекционной работе с дошкольниками».  Воспитанники  средней группы интегрированного обучения и воспитания стали участниками интерактивного занятия «Веселая азбука Кирилла и Мефодия». Педагог-психолог организовал для всех сеанс релаксации с использованием ИКТ.

Все мероприятия проходили с использованием ИКТ, что  позволило максимально представить возможности учреждения  и систематизировать знания дошкольников в данном направлении.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика