Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

29.09.2021 прошел семинар-практикум для заместителей директора по учебной работе по теме «Управление методической работой в учреждении образования на современном этапе»

Мастерство приходит только с практикой и не может появиться лишь в ходе чтения инструкций, – писал Наполеон Хилл.

Повышению профессиональной подготовки педагогических кадров в учреждениях образования способствует методическая работа, которая обогащает их педагогическими находками, дает возможность педагогам овладеть педагогическим мастерством, поддерживает в педагогическом коллективе дух творчества и стремление к поиску.

Анна Марьяновна Карпович, методист методического управления мониторинга и менеджмента образования, провела семинар-практикум для заместителей директора по учебной, учебно-воспитательной работе учреждений общего среднего образования Гродненского района.

Анна Марьяновна отметила, что методическая работа – целенаправленный, непрерывный процесс, направленный на повышение профессионализма и квалификации работников как показателя качества кадрового потенциала учреждения.

 Целостность и непрерывность являются главными характеристиками методической работы, подчеркивающие подчинение всех ее составляющих единой цели, последовательность и неизменность мер по ее достижению, – рассказала Анна Марьяновна.

В программе обучающего курса – лекции, практические занятия, и в заключении, конечно же, диалог в формате круглого стола.

Семинар-практикум, как отметили слушатели, получился интересным, актуальным и значимым.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика