Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

28.12.2020 в режиме видеоконференции состоялся учебный семинар по теме «Организация работы по реализации положений Директивы № 1 и кадровому делопроизводству в учреждениях образования».

28.12.2020 в соответствии с планом работы управления образования Гродненского райисполкома для руководителей учреждений образования (должностных лиц, ответственных за реализацию положений Директивы № 1, лиц, занимающихся кадровым делопроизводством) в режиме видеоконференции состоялся учебный семинар по теме «Организация работы по реализации положений Директивы № 1 и кадровому делопроизводству в учреждениях образования».

На семинаре обсуждены вопросы:

  1. Алгоритм работы по реализации положений Директивы № 1. Учет и контроль за использованием рабочего времени в учреждениях образования.

Рышкевич Валентина Владимировна, главный специалист сектора правовой и кадровой работы управления образования Гродненского райисполкома

  1. Система работы по ведению кадрового делопроизводства. Типичные нарушения, в ведении кадрового делопроизводства, выявленные в ходе комплексного изучения Гродненского района главным управлением образования Гродненского облисполкома.

Рышкевич Валентина Владимировна, главный специалист сектора правовой и кадровой работы управления образования Гродненского райисполкома.

 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика