Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

26.04.2022 состоялось заседание Школы управления заведующих учреждений дошкольного образования

26.04.2022 на базе ГУО «Ясли-сад №4 г.Скиделя» в соответствии с планом работы управления на год состоялась заседание Школы управления заведующих учреждений дошкольного образования по теме «Совершенствование управленческого мастерства – от качества условий к качеству результатов».

Руководитель учреждения Анисько Наталья Вениаминовна, раскрыла проблемные вопросы применения законодательства о труде, возникающие в кадровой работе, осветила пути их решения.

С основными аспектами работы объединения по интересам «Информатика без розетки» познакомила Каскевич Светлана Ивановна, заместитель заведующего по основной деятельности яслей-сада № 4 г. Скиделя.

Тьюторы проекта Косило И.В., Фияс В.В. при рассмотрении вопроса составления и выполнения линейного алгоритма с усложнением продемонстрировали фрагмент занятия объединения по интересам «Информатика без розетки».

С руководителями учреждений дошкольного образования проведен методический квест по развитию профессиональной компетентности педагога или как добиться успеха.

Итогом мероприятия стала презентация пособий учреждений дошкольного образования по патриотическому воспитанию «Через патриотизм – к миру и согласию», которую провела Пилюкова Анна Игоревна (методист ГУО «Гродненский районный учебно-методический кабинет).

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика