Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

21.02.2020 прошла школа молодого педагога на тему «Игра-занятие как форма повышения профессионального мастерства воспитателя дошкольного образования»

Заведующий ГУО «Ясли-сад агрогородка Озёры», Шишко Оксана Евгеньевна, выступила с приветственным словом и ознакомила с визитной карточкой дошкольного учреждения.

В рамках заседания школы молодого педагога воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории, Жихарь Ирина Антоновна, показала интегрированное занятие  по образовательным областям «Художественная литература» и «Изобразительное искусство» на тему «В гостях у сказки» в средней группе.

Новосельцева Оксана Владимировна, воспитатель первой квалификационной категории, показала занятие по образовательной области «Развитие речи и культура речевого общения» на тему «Путешествие в сказку» в старшей группе.

Пицун Ольга Владимировна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад агрогородка Озёры» организовала для молодых педагогов деловую игру «Занятие как объект анализа». В ходе игры педагогам была предложена разминка с элементами квест-технологии, блиц-опрос, мини-лекция. Подведены итоги в виде совместного контент-анализа.

Школа молодого педагога способствовала повышению профессиональной компетентности начинающих воспитателей дошкольного образования по организации, проведению и осуществлению педагогического анализа занятия в учреждении дошкольного образования.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика