Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

РОО «Белорусский детский фонд» поздравил ребят Гродненского района в рамках акции «Наши дети»

Белорусский детский фонд с 14 декабря 2021 года по 14 января 2022 года в 30-й раз провел рождественскую акцию «Наши сердца – детям», которая состоялась в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети».

На протяжении месяца центральный офис и все областные отделения фонда поздравляли с Новым годом и Рождеством детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, ребят с инвалидностью, детей, оказавшихся в период новогодних праздников в больницах, оказали поддержку учреждениям образования, здравоохранения, социальной защиты.

В Гродненском районе в период благотворительной акции поздравления и подарки от областного отделения фонда одними из первых получили 26 воспитанников 12 приемных семей.

В течение недели специалистами управления образования Гродненского районного исполнительного комитета были доставлены наборы сладких подарков и махровых полотенец замещающим семьям.

Республиканское общественное объединение «Белорусский детский фонд» всегда заботится, чтобы каждый ребенок не остался без внимания, был окружен заботой и исполнил свою заветную мечту!

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика