Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

13 февраля 2018 состоялось инструктивно-методическое совещание для учителей черчения

13 февраля 2018 состоялось инструктивно-методическое совещание для учителей черчения

В целях актуализации и углубления предметных знаний педагогов и совершенствования методики преподавания учебного предмета «Черчение» через использование современных информационных и коммуникативных технологий 13.02.2018 состоялось инструктивно-методическое совещание для учителей черчения по теме: «Повышение качества и эффективности образовательного процесса через способы формирования учебно-познавательных и информационных компетенций у учащихся».

Юшкевич Инна Витальевна, методист Гродненского районного учебно-методического кабинета, акцентировала внимание на информационной компетенции учителя как одном из условий эффективности современного урока.

Оленич Людмила Николаевна, учитель черчения высшей категории СШ № 1 г.Скиделя, руководитель районного МО учителей черчения, рассказала про пути формирования учебно-познавательных компетенций учащихся.

В практической части семинара Ерема Ольга Юрьевна, учитель первой категории Вертелишковской СШ, остановилась на вопросе применения современных информационных технологий на уроках черчения.

Опытом работы по подготовке учащихся к олимпиаде по учебному предмету «Черчение» поделилась учитель высшей категории СШ № 2 г.Скиделя Головач Елена Евгеньевна.

На заседании МО главный специалист отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома Калугина Светлана Алексеевна остановилась на особенностях организации и проведения олимпиады по черчению.

В мероприятии приняли участие 18 педагогов из 17 учреждений общего среднего образования Гродненского района.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика